Dribbelbande
JSG Hollnich
Home
Unsere Ziele
Teamvorstellung
Tabellen & Aktuelles
Training
Mentales Training
Höhepunkte
Ernährung
Partnerschaften
Eltern FAQ
TREFF Punkt
Gästebuch
Downloads & Specials
Links
Archiv
Kontakt
Sitemap
Impressum

Kontakt

Wir existieren nicht nur virtuell . . .

Wenn du uns erreichen willst - für Feedback, Kritik, Lob oder einfach weil du bei der Dribbelbande mitkicken möchtest. Gerne sind wir auch zu einem konstruktiven Erfahrungsaustausch mit allen Interessierten bereit. Über Rückmeldungen freuen wir uns immer!

 

Trainer Bambini-Ballschule: Peter Molitor & Milena Schmitt
peter@dribbelbande.de
               milena@dribbelbande.de

Trainer F-Junioren: Frank Drenkelfort & Nils Baumgarten & René Fries
frankd@dribbelbande.de     nils@dribbelbande.de       rene@dribbelbande.de

Trainer E-Junioren: Jörg Jakobs & Ralf Fischbach & Frank Schneider & Patrick Dünwald

joerg@dribbelbande.de     ralf@dribbelbande.de     frank@dribbelbande.de    patrick@dribbelbande.de

Trainer D-Junioren: Kastor Börsch & Joachim Reuther
kastor@dribbelbande.de    joachim@dribbelbande.de

Trainer C-Junioren: Uli Feldheiser & Marco Metzner

uli@dribbelbande.de     marco@dribbelbande.de

Trainer Damen: Marco Metzner & Andy Einax

marco@sv-hollnich.de           andy@sv-hollnich.de

Dribbelbande | kontakt@dribbelbande.de